Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Акции компании Nio

Страница 1 из 2Далее

Читал новости и наткнулся на такой прогноз. Компания Нио удвоила свои продажи за год, сейчас они за год продают 44 тысячи автомобилей. По мнению аналитиков, к 22 году, они за год будут продавать от 100 до 200 тысяч автомобилей за год. Как вы думаете? Стоит ли в это вкладывать? Или есть подвох?

Вроде продажи влияют на акции, но главное, самое главное не нужно обложатся как с компанией  Apple, которая перезапускает и улучшают младшие поколение айфонов . Главное что бы продолжали покупать их продукт

Технологичные компании более безопасны и стабильны в отличии от сырьевых.

Я думаю Nio прекрасно подойдет на долгосрочное инвестирование, рост будет ?.

Что это вообще за компания? Вы ее знаете? Пользуетесь ее продуктом? Или инвестируете в рандом?

А про что вы имеете ввиду? Знать саму компанию и что оно делает, или работать в ней, зная все детали? Наугад инвестировать - это полнейший бред. Никому не советую, и не  делайте. Посмотреть обзор и почитать новости про компанию -  всего этого достаточно для инвестиций

А про что вы имеете ввиду? Знать саму компанию и что оно делает, или работать в ней, зная все детали? Наугад инвестировать - это полнейший бред. Никому не советую, и не  делайте. Посмотреть обзор и почитать новости про компанию -  всего этого достаточно для инвестиций

Цитата: Sinner17 от 05.09.2021, 10:25

Вроде продажи влияют на акции, но главное, самое главное не нужно обложатся как с компанией  Apple, которая перезапускает и улучшают младшие поколение айфонов . Главное что бы продолжали покупать их продукт

Главное , что бы сама компания не вляпалась в свою же лужу. Вот это вы четко сказали. Что случилось с компанией Apple точно сказать не могу, но они выпустили, так сказать "дер*мо " И из-за этого акции резко упали. Надеюсь с компанией Нио такого не будет

Цитата: Kit от 05.09.2021, 11:57

Технологичные компании более безопасны и стабильны в отличии от сырьевых.

Я думаю Nio прекрасно подойдет на долгосрочное инвестирование, рост будет ?.

Тоже понравилась и заинтересовала компания. Но попрошу совет от профессионалов, которые раньше инвестировали во все это:

"Можно ли доверять прогнозу?" и "Может ли пойти что-то не так?" - заранее спасибо за ответы.

Интересные акции, но пока что это молодая компания. И доверять ей, я пока что не могу(. Это лишь мое мнение, но если вы азартный человек, то вы можете рискнуть и сделать себе профит десять X. Или даже больше. Но я предпочитаю медленно , но верно

Посмотрел на график ее акции, сейчас к сожалению дела у компании не хорошие. Как показывает график, то в 12 февраля 21 года цена была - 58 $ а сейчас они стоят 38$, что очень плохо.

Цитата: Kit от 05.09.2021, 11:57

Технологичные компании более безопасны и стабильны в отличии от сырьевых.

Я думаю Nio прекрасно подойдет на долгосрочное инвестирование, рост будет ?.

Тогда как вы можете объяснить, что акции падают? Тем более стабильно. Мне как инвестора, который проверяет и анализирует все, я лично не могу назвать эти акции надежными и безопасными

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля