Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Будет ли расти Bitcoin бесконечно?

Добрый день всем пользователям данного форума!

 

Сегодня хотелось бы обсудить про биткоин. А точнее про его спад и подъем

 

Всем мы знаем годы, когда биткоин рушился (крашился). Цена биткоина иногда падала в 2, а то и в 5 раз, но, после  всего этого хауса, биткоин снова поднимался в цене в несколько раз

 

За примером далеко ходить не надо, в этом году тоже такое случилось(

 

Вопрос:

 

Будет ли так продолжаться далее? Или нам стоит ожидать подвох? Что вы думаете на этот счет?

BTC-USD.CC

Как по моему все не так просто. Еще никто не знает автора биткоина. Говорят, что он имеет 10% всех биткоинов. Придет время, когда он продаст все свои биткоины (или будет продавать каждый день по нескоко кусков, что бы не рынок не упал) Все зависит от автора

Теоретически вы сказали по фактам. Но все таки я думаю, что сам Сатоши Накомото не глуп! И не продаст все разом! Все таки не может он разрушить то, что строил. Не может быть. А вот Страны могут разрушить рынок

 

Цитата: SevenTeam от 02.09.2021, 19:42

Теоретически вы сказали по фактам. Но все таки я думаю, что сам Сатоши Накомото не глуп! И не продаст все разом! Все таки не может он разрушить то, что строил. Не может быть. А вот Страны могут разрушить рынок

 

Он уже продал в 2016ом

Как и говорит человек с вверху. Мы не знаем кто создатель биткоина и каким количеством биткоина он владеет. Так что я был бы по осторожнее с биткоином. Мало ли что-то может произойти.

Цитата: Egor32 от 03.09.2021, 22:39
Цитата: SevenTeam от 02.09.2021, 19:42

Теоретически вы сказали по фактам. Но все таки я думаю, что сам Сатоши Накомото не глуп! И не продаст все разом! Все таки не может он разрушить то, что строил. Не может быть. А вот Страны могут разрушить рынок

 

Он уже продал в 2016ом

Падал биткоин падал. Он почти каждый год падает. Но он всегда пампится и всегда поднимается. Вот и вопрос: Будет ли он расти бесконечно?

Цена биткоина иногда падает  но, после биткоин снова поднимался в цене в несколько раз. Есть ли предел росту цены биткоина? Вероятно есть. Всему в конце концов есть начало и есть конец. Пока же все эти колебания дают возможность на них зарабатывать и как долго все это будет время покажет .

Все если честно зависит от обстоятельств и даже опытные люди, которые сидят море лет за биткоином точного курса тебе не скажут. Если даже и скажут, то лучше не придерживаться их мнению. Максимум, что я тебе скажу, так это то, что он будет вечно прыгать вверх и вниз, в зависимости от количества сделок купли, продажи, обмена. Так же играют роли сми, новости и многое другое. На данный момент он вышел с коррекции, возможно по-тиху будет расти, но мое чувство, что к новому году будет полноценный спад.

Цитата: sever от 20.09.2021, 09:56

Цена биткоина иногда падает  но, после биткоин снова поднимался в цене в несколько раз.

Здесь надеюсь Вы правы, сейчас (лето 2022) упал в цене более чем в 2 раза, ждем когда отпружинит.

Когда-нибудь рухнет и станет никому не нужен.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля