Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно открыть два иис счета?

Я имею виду в двух разных банков открыть ИИС счет. Я понимаю что нужно за три года нужно внести по 400 000 рублей в каждый банк для получение налогового вычета. Мне уже несколько раз предлагали открыть сразу несколько и показывали отчеты с доходами по своим счетам.

Правда ли это?

Скорее всего Вы  общались с недобросовестными менеджерами банка или брокерской компании, либо Вы столкнулись с банальными мошенниками. Для получение налогового вычета 52 000 рублей Вам необходимо открыть ИИС счет , ни два, ни три, а один лишь за него вы получите доход, периодичность три года, и не менее 400 тыс. руб. А заработать может каждый гражданин России от 18 лет.

Маклер отреагировал на эту запись.
Маклер

открыть вы можете только один ИИС счет.К аждый год вы должны пополнять его .только на пополненную сумму до 400 тысяч в год вы получите вычет. Деньги снять вы можете по истечении 3 лет от открытия счета.ранее деньги снимать со счета нельзя!!!!!! иначе потеряете вычет

Можно открыть исключительно 1 ИИС счет. Будьте аккуратны, если вам предлагают открыть их несколько. Это могут быть мошенники!

нет

А разных банках тем более, тут нет монополии - это не риэлторы. Даже в одном банке у вас может быть несколько счетов и несколько кредитов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля