Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потеря депозита: Как вести себя психологический?

Нужно ли при сильных эмоциях, когда на рынке терпишь потери значительной части депозита или попытаться собираться и сделать новый, который вернет все?

Zalp отреагировал на эту запись.
Zalp

Нет, лучше остановиться и отвлечься, иначе весь  оставшийся депозит сольешь, понимаю трудно будет успокоиться, но нужно взять себя в руки и проанализировать ситуацию и рынок.

Цитата: Zalp от 06.12.2020, 19:57

лучше остановиться и отвлечься

Интересно как это сделать?

Вообще не превращайте работу в азартную игру. Точно не знаю, что у вас произошло, но вы пишете так, как будто хотите отыграться.

Цитата: Zalp от 06.12.2020, 19:57

Нет, лучше остановиться и отвлечься, иначе весь  оставшийся депозит сольешь, понимаю трудно будет успокоиться, но нужно взять себя в руки и проанализировать ситуацию и рынок.

Правильное дело говорите! Не торгуй и не играй как азартный человек! Иначе и вправду все сольешь. Не думаю по типу: "Я щас куплю на всю сумму этот токен, я на 100% думаю, что он взлетит!" - Нет! Не думай так! Думай технически. Вообще советую всем разделить свой бюджет на 10 частей. 1 часть в одну крипту, 2 на другую. 3 на эту акцию и.т.д.

 

Думайте головой! Не играйте на удачи и азарт!

Цитата: miko89 от 01.12.2020, 21:58

Нужно ли при сильных эмоциях, когда на рынке терпишь потери значительной части депозита или попытаться собираться и сделать новый, который вернет все?

А что с вами случилось? Что за токен? Если вы уверены и решили себя морально, что в будущем этот токен будет расти, то вам не нужно переживать на мелкие просадки. Главное решить морально : стоит ли инвестировать во что-то и уверены ли вы.

Цитата: miko89 от 01.12.2020, 21:58

Нужно ли при сильных эмоциях, когда на рынке терпишь потери значительной части депозита или попытаться собираться и сделать новый, который вернет все?

Просто держите и все

После определенного возраста и уровня накоплений к деньгам надо относиться именно как к инструменту, который вы всегда найдете новый, если испортится - украдут - текущий.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля