Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Реальность бинарных опционов

Реальность бинарных опционов заключается в том, что, что бы вы ни надели, вы продолжаете конкурировать с всегда сложным рынком.

Это по-прежнему, как или более трудно выиграть с бинарными опционами, чем сделать это с фьючерсами, акциями, ETFs, CFDs или любой другой продукт (на самом деле, с опционами, это технически сложнее).

Кроме того, они приносят в качестве стандарта проблемы, что делает их бесполезными: они непомерно дорого.

Бинарные опционы популярны не потому, что они являются хорошим продуктом, а потому, что они приглашают идею легких денег, как никто другой, который вы и я хорошо знаю, что он не существует.

Они, как они были несколько лет назад турбо ордера или, прежде чем даже, нормальные варианты, или операция со скрипами. Это варианты торговли, которые придуманы для привлечения того, кто, как полагают, способен легко брать деньги с рынка, когда правда в том, что рынок является экспертом в получении денег, к которым он не очень готов.

Они предназначены для привлечения свежих (и иллюзорных) денег на рынок, которые в противном случае не приблизились бы на свою собственную ногу.

Это реальная причина, почему есть много "демонстрация истории успеха", но практически нет твердой подготовки о том, как воспользоваться бинарными опционами хорошо: Это не в интересах после продажи службы. Они просто хотят заманить вас, а не дать вам хороший продукт.

Michael отреагировал на эту запись.
Michael

Не знаю, почему тогда всех новичков именно туда приглашают? Дескать, это самое простое. Во всяком случае, меня именно так заманили в эту сферу. Соглашусь, что внимания требуется больше, чем с акциями. Но не сложностей.

Michael отреагировал на эту запись.
Michael
Цитата: Losos от 24.08.2021, 21:58

Не знаю, почему тогда всех новичков именно туда приглашают? Дескать, это самое простое. Во всяком случае, меня именно так заманили в эту сферу. Соглашусь, что внимания требуется больше, чем с акциями. Но не сложностей.

Потому что лохи ведутся на это) Опытные люди и люди с головой на плечах в такое не влезут) Поэтому новички)

Цитата: Michael от 29.08.2021, 11:39
Цитата: Losos от 24.08.2021, 21:58

Не знаю, почему тогда всех новичков именно туда приглашают? Дескать, это самое простое. Во всяком случае, меня именно так заманили в эту сферу. Соглашусь, что внимания требуется больше, чем с акциями. Но не сложностей.

Лохам просто приятно видеть 3 д и качественный сайт. Так сказать зуммеры. Да и функции бинарных опционов - это Вверх и Вниз . Я никогда не видел работающий бинарки , которые реально платят. Как по моему - это лохотрон!

Вот таких постов по больше бы на этом и других форумах. Все по фактам разъяснили. Спасибо автору за то, что открыли нам глаза!

Бинарный опцион - лохотрон (похожий на Букмекерскую кантору,только это для специальных людей, а точнее для тех, кто "шарит " во всем трейдинге и верит во все это!)

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля