Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Кухня

Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Остро стал вопрос выбора кухни под заказ. Само помещение у нас маленькое, и поэтому только под заказ, мы решили, что сможем приобрести оригинальную и красивую кухню. Что можете нам посоветовали классику или все же современность?

0

2

А вы не хотите совместить классику и современность? Это будет выглядит здорово, а создать индивидуальный проект вам помогут работники салона Фреско http://www.kuhni-fresco.ru. Мы сами пользовались их услугами, до сих пор под впечатлением.

0

3

Я то же кухню у Фреско заказывала, классическую светлую для маленькой кухни. Вы знаете там вообще ничего сложного нет, вы им позвоните пригласите замерщика, конечно у них на сайте все подробно написано, можно и самой измерить, но я не рискнула, услуга то копеечная. За то уверены будите в том что все будет идеально у вас. А выбор кухонь у них огромный, на любой вкус и цвет! Вам помогут выбрать, у них грамотные специалисты работают. Я не пожалела что кухню у них заказала, качество кухни на лицо!

0

4

Я для кухни оборудование брал профессиональное. У нас большое помещение, вытяжка нужна была мощная, островная. Плюс жена на дому печет торты на заказ, поэтому и духовка обычная не подходит.

0

5

Мне всегда нравилась классика, кухня в белых тонах, но я сейчас прочла ваше сообщение и мнение мое немного изменилось, если кухня маленькая, сейчас есть какие-нибудь прикольные скрытые шкафы или стол, который прячется в стену. Вам обязательно нужно просмотреть журналы про интерьер.

Отредактировано Лаура (2017-01-13 22:02:42)

0

6

Hippo написал(а):

Я для кухни оборудование брал профессиональное. У нас большое помещение, вытяжка нужна была мощная, островная. Плюс жена на дому печет торты на заказ, поэтому и духовка обычная не подходит.

поделитесь, пжлст, контактами, где вытяжку брали, а то нам в маленькую студию только проф. оборудование и подойдет. и что из производителей порекомендуете, какие есть нюансы?

0

7

Мы покупали вот здесь wwwtrapeza.ru, но думаю, поставщик особо не важен. Профессиональное оборудование ведь не отличается суперским дизайном, поэтому выбирая, нужно обязательно это учитывать. ну и цени искать приемлемые, а то для кафе и ресторанов немного другие расценки.

0

8

Лаура написал(а):

Вам обязательно нужно просмотреть журналы про интерьер.

А я вот в таких журналах присмотрела, как при помощи освещения можно кухню увеличить и украсить и на зоны разделить.

0

9

Как это интересно? У нас просто светильник посредине кухни и линейная лампочка возле мойки и все…

0

10

А мы сделали так: посредине люстру повесили, над столом светильник спускающийся с потолка, в рабочей зоне установили два светильника-спота, а по периметру барной стойки и карниза мебели пустили светодиодную ленту. И все это подобрали в стиле хайтек в http://www.svetodom.ru/. Сейчас конечно под любой дизайн уйма предложений есть, не то что лет эдак 20 назад).

0

11

Я считаю, что даже большую кухню нужно делать под заказ. Так как на ухне самое важное практичность и продуманность, а кто знает лучше чем вы, как вам будет удобнее?

0

12

Кто бы сомневался, что когда сам продумываешь свою кухню до мелочей, то и удобно как хозяйке, и вид у этой кухни что надо

0

13

Ну тут на вкус и цвет конечно не поспоришь, но я рекомендую брать итальянскую кухню, а цвет можно выбрать при покупке, у меня белая итальянская кухонная гарнитура, тоже очень красиво смотрится, покупал в этой фирме https://www.cucine.ru, посмотрите, скорее всего найдете, что вам нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Кухня

Создать форум. Создать магазин