Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Старость не радость

Старость не радость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне 31 год, кожа уже потеряла свой лоск, и такое ощущение что лицо поплыло вниз, носогубные складки стали выраженными и контур лица дряблым. Посоветуйте что можно сделать как не потерять лицо и вернуть его на место?

0

2

Косметология вам в помощь. А вообще главное настроение, займитесь чем-нибудь, что вам принесет удовольствие, на курсы на какие-нибудь походите. Улыбка как ничто другое преображает лицо)

0

3

как говорит моя подруга - просто не морщите попку! эээ это в переводе - не делайте недовольное лицо )))))) а про курсы прикольно я бы на танцы пошла - и полезно и красиво! и улыбка 100% появится! или подростковую мечту осуществила на гитаре научится играть мммм...

0

4

Попробуйте узнать, может вас сюда https://unium.ru/kursy/ возьмут гитарой заниматься, тут есть такие занятия)

0

5

Елена Климова написал(а):

Мне 31 год, кожа уже потеряла свой лоск, и такое ощущение что лицо поплыло вниз, носогубные складки стали выраженными и контур лица дряблым. Посоветуйте что можно сделать как не потерять лицо и вернуть его на место?

Попробуйте на натуральные уходовые средства перейти. Сама в последнее время маски, кремы... только от L'cosmetic покупаю. Кстати, рекомендую их маску с белой глиной, с огурцом и авокадо.  Мне она очень помогает -  морщинки разглаживает на ура, кожа практически сразу более упругой становится, если регулярно маску наносить, то лифтинг-эффект налицо, овал лица более четким становится.

0

6

Можно еще ботокс сделать или  биоревитализацию. Я и сама недавно в New Skin Clinic http://newskinclinic.ru/ обращалась, делала инъекции ботокса. Результат очень естественный получился, да и молодость можно сказать вернулась. Специалисты  со мной опытные работали, да и вообще в этом центре косметологии весь персонал приветливый, плюс цены вполне адекватные

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Старость не радость

Создать форум. Создать магазин