Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Офисная мебель

Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте где можно купить мебель для нового офиса нашей фирмы по ландшафтному дизайну? Я думаю. она должна быть выполнена в классическом стиле, а вы как считаете?

0

2

Я думаю, что единственный стиль, который не подошёл бы для интерьера вашего офиса  - это лофт, мебель в таком стиле вам тоже не стоит рассматривать. подойдёт классическая и  в стиле модерн.

0

3

Вы правы, лофт нам не подойдёт, а вариант мебели в стиле модерн я как-то не рассматривала, было бы хорошо посмотреть каталог в каком-нибудь интернет-магазине, сравнить и выбрать подходящий вариант.

0

4

У вас есть возможность посмотреть каталог мебели в этом интернет-магазине    https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/   У них есть варианты в классическом  и в стиле модерн, посмотрите может быть вам модерн больше понравится. мы в своём офисе оформили интерьер именно в этом стиле, мебель покупали в магазине Омис.

Отредактировано шарух (2021-05-01 11:14:51)

0

5

Каталог большой,  мне очень хочется его весь посмотреть, почитать описание, возможно действительно стоит купить мебель в стиле модерн для нашего офиса.

0

6

Мы себе купили  светлую офисную мебель из серии Имаго, может вам будет интересно посмотреть её в каталоге, она эргономичная и имеет современный дизайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Офисная мебель

Создать форум. Создать магазин