Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Хотел в Раменском приобрести участок, что посоветуете?

Хотел в Раменском приобрести участок, что посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел в Раменском приобрести участок, что посоветуете?

Отредактировано Руслан (2021-05-16 15:31:24)

0

2

Не купили ещё участок? Я тоже выбираю. Нужно по базам недвижимости выбирать, цены плюс минус одинаковые.

0

3

Fanas написал(а):

Не купили ещё участок? Я тоже выбираю. Нужно по базам недвижимости выбирать, цены плюс минус одинаковые.

Но не везде есть много предложений, согласитесь. Это не касается М2 - это самая большая база недвижимости МО и ЛО. Советую зайти, чтобы в этом убедиться. Я хочу купить квартиру в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/ и тут хочу выбрать жильё. Пока не решила: новостройка это будет или вторичка, но строить дом точно не буду, хотя есть красивые участки в обрасти.

0

4

Неважно что вы собираетесь приобретать - дом, квартиру, участок. Вам в любом случае нужно в риэлторам обратиться, они быстро помогут подобрать варианты

0

5

Мы покупали прошлым квартиру, и обошлись без риелторских агентств, сами нашли подходящее жилье, напрямую у хозяев. Сэкономили между прочим большие деньги на комиссии. но только сразу скажу, что вам нужно будет заказать выписку из ЕГРН, чтобы защитить себя от мошенников. Этот документ содержит всю информацию о владельце, кадастровый номер, наличие обременений и т.д. По срокам быстрее заказывать выписку онлайн https://egrnreester.ru/articles/sroki-p … grn-v-mfts. Я сам так делал, заказать ее может любой человек, главное указать адрес объекта. Такую же проверку делают и риелторы, только им за это еще придется заплатить до 5% от стоимости сделки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Хотел в Раменском приобрести участок, что посоветуете?

Создать форум. Создать магазин