Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Приоритет покупки через интернет

Приоритет покупки через интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем дело такое что нужно купить женскую визитницу.
Физических магазинов которые продают такие аксессуары я так и не нашла, по этому скажу что начала искать варианты в интернет магазинах. Итак, меня именно интересует то где же подобные аксессуары, но качественные, искать в продаже?

0

2

По своему опыту скажу что главный плюс от интернет покупок за тем что много времени можно сэкономить, да и кроме того путем сравнения цен можно найти самый дешевый вариант для одной и той же вещи, и потом уже сделать так называемый самый подходящий выбор. По поводу же конкретного вопроса о покупки визитницы, поделюсь информацию о том что я свою вот здесь брала. Как можете убедится, все модели там представленные от известного производителя с мировым именем, да и кроме того цены вполне себе демократичные.

Отредактировано Асира (2017-03-01 12:50:32)

0

3

Для начала советую установить хороший антивирус, такой как 360 Тотал Секьюрити хотя бы. Ибо в поиске интернет магазина, фейк магазины будут выбивать вам вируса и запрашивать доступ к паролям,а вам это не нужно. По этому советую http://360-total-security.besplatnyeprogrammy.ru/ ,очень хороший антивирус в пользовании,момент заблокирует любую угрозу и оповестит вас.

0

4

Вот недостаток плохой рекламы - наверняка есть хорошие интернет-магазины, но о них никто не знает, приходится на форумах узнавать... А ведь всего-то и надо потратить время и выбрать хорошую компанию, которая обеспечит тысячи просмотров вашего рекламного сообщения на разных сайтах.

+1

5

вот просто в точку! я о трех магазинчиках узнала как раз на форумах - а так бы прошла мимо и не заметила. ну это про настоящинские магазины. я уже молчу про интернет-представительства. недавно совершенно случайно с подругами наткнулись на оч прикольную тему для творчества детского. вот совсем не понимаю людей, кто вроде и занимается торговлей в интернете, а должного уровня заботы что ли не уделяет. мне кажется небольшую рекламу можно запустить, ну хотя бы на тех же форумах договориться.

0

6

Сейчас все визуализируется, я имею в виду, что на первом месте в деле продвижения товаров и услуг - картинка. Поэтому сейчас стали так популярны тизерные сети, такие как https://www.directadvert.ru к примеру. Цепляющая картинка со ссылкой - вот что завлекает покупателя лучше всего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Приоритет покупки через интернет

Создать форум. Создать магазин