Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Покупка рулонного газона для домашнего футбольного поля

Покупка рулонного газона для домашнего футбольного поля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить газон для домашнего спортивного футбола, и в общем меня интересует то какой же тип газона лучше всего выбрать.
Можно сказать что вопрос выбора 50 на 50, то есть имею ввиду что речь идет именно о сравнении между натуральным и искусственным газоном. В общем мне хочется узнать о том какой же тип газона лучше всего, и так же меня интересует то почему именно тот или иной вариант лучше.

0

2

Ну в среднем такой качественный газон обходится примерно в 200-300 рублей за квадратный метр.
Судить относительно выбора уже не буду, тут как говорится все идеально, но в целом замечу что тут лучше всего опираться именно на проверенного временем и известного среди людей производителей. Да и еще важный момент, это конечно же выйти на прямого производителя.

0

3

А каким вообще бюджетом планируете распалогать при покупки...именно от этого и стоит отпираться и отталкиваться при выборе.

0

4

Обратите внимание что для таких вот целей лучше всего выбрать именно спортивное покрытие, имею ввиду устойчивое к условиям повышенной агрессии.
Само же предложение по поводу такого газона советую вам вот тут http://elitegazon.ru/parkovyj-gazon.html и искать. Как можете сами убедится, фирма ЭлитГазон является одной из передовых в своей области, и их продукция уже стоит на многих крупных стадионах нашей страны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Покупка рулонного газона для домашнего футбольного поля

Создать форум. Создать магазин