Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Выбираю надежную турфирму порекомендуйте!

Выбираю надежную турфирму порекомендуйте!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, кто нить летал в Иерусалим? Слышала много положительных отзывов, прямо буря впечатлений. Вот подумываю туда полететь летом, осталось только турфирму подобрать. Кто что посоветовать может?

0

2

Только в том году летали с друзьями. Полет того стоил. Поразило нас на столько, что теперь решили хотя бы раз в год - полтора обязательно туда возвращаться. Покупали тур в Онлайнтурс  http://onlinetours.ru/ . Выбрали все на сайте, оплатили там же. При этом когда возникали вопросы, то связывались с менеджером и все обсуждали по ходу. Кстати, цена вполне нормальная. Правда мы выбирались в апреле, но эмоций меньше от этого не было! Посетили такое количество святых мест, даже как то мировоззрение меняется!

0

3

С визой проблемы были? И как вообще считаете, может лучше оформить горящий тур? Хотелось бы сэкономить на перелете, отеле... А в водах Иорда купались? Говорят, что там очень строго сейчас все. С автоматами стоят люди.

0

4

На счет визы можете даже не волноваться, за вас Onlinetours все сделают, оформят и привезут туда куда нужно будет! Автор, не уже ли вы думаете, что горящий тур так поможет сэкономить вам? Да больше нервов потратите. Возьмите лучше тур в рассрочку. Это же и выгодно и удобно. А на счет купания, конечно же купались. Река хоть и обмельчала, но воды то до сих пор считаются священными. Автоматчики да, были там... Все таки граница рядом. Вот и следят. Но эмоции просто зашкаливают. Обязательно посетите Храм Рождества Христова! Вас должно это впечатлить.

0

5

Ох, страшно, конечно, но глаза боятся, а руки, как говорится делают) Посмотрю тогда чуть попозже и что-нить подберу себе. Может даже в Чехию, говорят так красиво очень. Спасибо за информацию.

0

6

Некоторые ищут тур сами, некоторые обращаются в турагентства. По мне так лучше последний вариант, а по ценам лучше консультироваться с менеджером. Нас в свое время по странам ой очень хорошо прогнали, помимо подобранного тура, рассказал все про экскурсии и местные обычая, чтобы впромах потом не попали. Так что смотрите сами, мое дело уже предложить))

Отредактировано Batemen (2017-04-28 11:25:48)

0

7

Лично мне больше нравится самостоятельно планировать путешествия, выбирать страну, курорт, читать статьи, подбирать отели, билеты покупать, составлять программу отдыха. Раньше больше нравился пляжный отдых, потом как-то плавно переключилась на городской туризм, а сейчас фанатею от велосипедных прогулок, и страну другую можно посмотреть, и для здоровья полезно. Прошлым летом в Австрии была с подругой, отлично отдохнули.

0

8

Мне тоже нравятся все виды отдыха, связанные со спортом, с другой стороны и расслабиться люблю - на море это массаж, СПА, зимой в сауне посидеть. Активный отдых без релаксации тоже меня не привлекает.

0

9

А там, где мы в Австрии отдыхали, как раз и можно было совместить активный отдых и спорт с оздоровительными программами и СПА. Мы были в отеле Зум Штерн (http://www.zumstern.com/ru/zdorove-i-ve … v-gastaine), очень понравилось!

0

10

Прежде чем выбрать себе тур (был юбилей) прочитала отзывы о турфирме Onlinetours http://www.onlinetours.ru/. Поспрашивала через знакомых, кто что знает, почитала в интернете на различных сайтах, везде были положительные. На сайте в интернете оставила заявку на подбор тура, указала все необходимые данные. Далее уже созвонилась с менеджером. Объясняют все четко, работают отлично, так что могу теперь сама рекомендовать!

0

11

Отдыхать любят все, согласитесь?! Я самостоятельно отдых организовывать не хочу, тут есть куча подводных камней. Окажешься в чужой стране один, всякие случаи же бывают… Уж лучше через турфирму. К тому же у них может выйти и дешевле, потому что они заказывают чартерный рейсы

0

12

Слушайте, а если горящий тур выбрать? Я просто читала, что обычно в таких случаях стоимость выходит дешевле. Кстати, хотела вот что спросить, а вы сами решили сразу выбрать Грецию? Потому что у нас просто разрывает мозг от предположений куда можно отправиться)

0

13

Санкт-Петербург признан самым популярным городом для круизного туризма. Об этом свидетельствуют данные исследования аналитического агентства «ТурСтат». о том какие города еще вошли в рейтинг самых популярных городов для круизного туризма в России, читайте тут https://scandar.ru/social/498-turstat-n … da-rf.html

0

14

Мы в Осло летали через Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/, около 100 тысяч за путевку отдали. Потратили примерно 40 тысяч еще за 7 дней на двоих. Но это экскурсионный тур был. Теперь думаем по поводу рыбалки. Насколько знаю там платишь государству за лицензию и платишь хозяину земли на которой рыбачишь, у хозяина есть квота на вылов рыбы. За рыбу которую поймаешь платишь отдельно. Поправьте если что-то не так.

0

15

Некоторые ищут тур сами, некоторые обращаются в турагентства. По мне так лучше последний вариант, а по ценам лучше консультироваться с менеджером. Нас в свое время по странам ой очень хорошо прогнали, помимо подобранного тура, рассказал все про экскурсии и местные обычая, чтобы в просак потом не попали. Так что смотрите сами, мое дело уже предложить))

0

16

Кто может подсказать хорошую компанию для того, что бы купить тур на море?! Хочется куда-нибудь в тепло, все-таки лето в этом году нас не радует особо. Правда у меня такая ситуация, я лечу с дочкой. Нужно что-то спокойное, тихое, что бы не было огромное количество туристов, и при этом интересные экскурсии. Только вот куда обращаться, сколько это будет стоить и как оформить визу?! Потому что я ниразу не сталкивалась с этим, а сами понимаете, что отдых нужен каждому и испортить его не хочется.

0

17

Цены на туры  сейчас доступные. Все-таки на сайтах посмотри я не знаю с кем вы едете, какой отель хотите, что по питанию и т.д. Там достаточно подробно все указано и расписано. Да зачем вам дикарем то рассматривать, особенно в Тайланд? Все таки когда оператор массово бронирует и номера в отеле и в самолете, сами понимаете, что из-за этого получаются хорошие скидки. А если самостоятельно, то по стоимости выходит куда дороже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Выбираю надежную турфирму порекомендуйте!

Создать форум. Создать магазин