Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Стиралка стала хуже отстирывать. Почему?

Стиралка стала хуже отстирывать. Почему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто скажет, по какой причине стиральная машина начала чуть хуже стирать? Вроде порошок использую тот же. Правда недавно купил новую упаковку.

0

2

Вот реально, первое, что мне пришло на ум - вам не посчастливилось и вы купили не качественное стиральное средство. И поэтому советую попробовать использовать другое, чтобы проверить эффективность работы стиралки.

Отредактировано Эмет (2021-05-29 07:51:01)

0

3

Вызовите мастера по ремонту стиральных машин и пусть он выявит точную причину неисправности. Услуги таких специалистов стоят не дорого.

0

4

Я тоже заметил, что стиралка стала хуже отстирывать белье. Но дело точно не в порошке, я одним и тем же пользуюсь постоянно. И белье после стирки холодное, то есть она стирает в холодной воде. Было такое у кого-то? Я в принципе вызвал тут мастера по ремонту стиральных машин на понедельник https://rembtehnika.ru/repairs/remont-s … -domu.html. Но хочу понять к чему готовиться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Стиралка стала хуже отстирывать. Почему?

Создать форум. Создать магазин