Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Юридический вопрос

Юридический вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня будет немного не в тему вопрос, но очень уж насущный. Кто-нибудь сталкивался с грабежом? И есть ли в нашей стране шанс, что вора найдут и посадят или эта практика у нас в стране не действует?

0

2

Ну, вы знаете, конечно, зачастую у нас все это не дожимается, если действовать самим. Вы же знаете как у нас в стране все происходит..Я бы советовала действовать через адвоката, если урон сильный нанесли и есть смысл искать вора. А то ж суды и все прочее может затянуться, если конечно того, кто это сделал, найдут. Тут еще поймать надо.

Отредактировано Верика (2017-04-19 20:56:21)

0

3

Да я-то все это понимаю, вот только как быть.. дожимать дальше самим или адвоката искать...А кстати, вы могли бы кого-нибудь посоветовать? Сумма крупная, да. Есть за что бороться...так что если бы найти хорошего адвоката удалось, то мы бы воспользовались этой возможностью.

0

4

Прям большого количества адвокатов не знаю)) Но есть один знакомый, Кульков Владимир Викторович, ему доверяю всецело, так как в одном деле нас в прошлом году выручил. И кстати, отмечу, что не затянул суд, как это обычно бывает. Довольно быстро дело двигалось. Так что вот его рекомендую, ловите номерок телефона — 8 812 955 62 18.

0

5

О, вот это спасибо! Скажу тогда ему, что я от вас? Нужно будет позвонить и разузнать у него возьмется ли вообще за наше дело. В любом случае благодарю вас. А то все нервы извелись, так хоть чуть подуспокоился сейчас что есть возможно хоть какие-то шансы. Это уже правда с адвокатом буду узнавать.

0

6

Я уже три года работаю с юристов Алексеем Павловичем, он с общества защиты прав. Классный мужик, а главное толковый в своем деле. Никогда не возникало сомнения в его профессионализме. Если берется за дело, то доведет его до конца. Оставляю его номер, позвоните проконсультироваться 84996861106

0

7

Позвонила знакомая, просит найти ей адвоката для сына, он у неё попал за наркотики в полицию. Хотел бы ей помочь, но сам не знаю точно, какому адвокату в Питере можно доверять. Может тут кто, знает?

0

8

Всегда рад помочь, даю адрес сайта адвоката Кулькова Владимира Викторовича advokatkulkov.ru, к которому сам обращался и по опыту знаю, насколько он может переломить ситуацию до и во время суда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Юридический вопрос

Создать форум. Создать магазин