Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Бетсити зеркало

Бетсити зеркало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я люблю делать ставки на спорт и всегда ищу лучшие площадки. Сейчас делаю ставки в авторитетной букмекерской конторе и мне только иногда находить на бетсити зеркало https://bk-stavki.ru/zerkalo-betsiti-ra … -segodnya/ , так как порой его блокируют провайдеры и к сайту мой доступ ограничен.

0

2

Я придерживаюсь одного строгого правила - делать ставки только тогда, когда ты разбираешься в игре, никаких вариантов "на фарт". Помню, что было несколько боев UFC, в исходе которых я был предельно уверен. Один из таких - это бой Макгрегора и Хабиба. Мне достаточно было тогда посмотреть на поведение Коннора перед боем, чтобы сразу определить - он психологически слабее соперника и тратит свои силы на дешевые понты. Откуда в голове взялось, что Хабиб его уложит именно в 4-ом раунде - сейчас сам не совсем могу понять. Но на тот момент я откуда-то четко знал, что бой закончится именно в 4-ом. Моя ставка тогда сыграла х10, или что-то около того. Правда, это лишь единственный случай, когда я так четко смог предвидеть раунд.

Ну и помимо UFC я еще увлекаюсь Дота 2. Таблица лидеров у меня в закладках и всегда перед носом - https://dota2stavki.com/players/ , мониторю чуть ли не ежедневно.
Иногда играю (средненько), но чаще смотрю за играми других команд. Сам не знаю, почему именно Дота у меня получилась в фаворитах, но уже как есть. Ставки делаю чаще, чем на UFC, поскольку турниры проводятся практически постоянно и большинство игроков я знаю достаточно хорошо - могу легко предугадать тактику и поведение. Процент успешных прогнозов у меня приблизительно 75% из всех игр - лишь время от времени случаются просто невероятные случайные совпадения, которые полностью меняют исход. Тем не менее, случайности происходят значительно реже, чем закономерности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Бетсити зеркало

Создать форум. Создать магазин