Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Где вкусно покушать в Питере и отметить др?

Где вкусно покушать в Питере и отметить др?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Cкоро друзья на пару недель планируют приехать к нам в Санкт-Петербург. У меня как раз день рождения будет. Подскажите, где можно было бы вкусно нам всем посидеть и отметить? У нас человек 10 планируется всвего, не больше.

0

2

Смотря какая кухня вам больше нравится. Там самых разных вариантов просто можно много так-то насоветовать на самом деле)). Я вот люблю итальянскую и могу посоветовать одно неплохое место, но не знаю, любители вы такую кухню. Интерьер там, кстати, уютный. Можно очень душевно посидеть. Хотя, может вы хотели с размахом как раз отметить.

0

3

Нет-нет, с размахом точно не надо. Хотелось как раз вот таких милых посиделок. А о каком ресторане идет речь? Итальянскую кухню я люблю, если она, конечно, грамотно приготовлена. Ту же пиццу нужно уметь делать.

0

4

Да, соглашусь, что даже пиццу нужно уметь приготовить. На мой взгляд в Лимончелло очень хорошо готовят, очень близко к настоящей Италии. И цены невысокие, на компанию разгуляться нормально, думаю, будет) А еще у них к счету 20 процентов скидки идет, насколько помню за неделю до или после дня рождения. И еще бесплатными апперитивами и ликером гостей угощают.

0

5

А, интересно как. Сейчас посмотрели, это же на Литейном 40, правильно понимаю? https://vk.com/trattoria.limoncello Если так, то любопытно. Нужно будет подумать. Надеюсь, все влезем).

0

6

Влезете, у них на 10-то человек достаточно места). И там они вам еще подготовят наверняка столик. У них уютно, увидите).

0

7

Ах да вкусно то как !!! Устроила вчера своим домочадцам рыбный день, к горяченькой треске захотелось еще какого-нибудь легенького салатика из рыбки. В долгих поисках наконец-то нашла и название еще такое чудное " Черепаха " с красной рыбой ))). Все получилось вкусно и питательно.

0

8

imanga написал(а):

Да, соглашусь, что даже пиццу нужно уметь приготовить. На мой взгляд в Лимончелло очень хорошо готовят, очень близко к настоящей Италии. И цены невысокие, на компанию разгуляться нормально, думаю, будет) А еще у них к счету 20 процентов скидки идет, насколько помню за неделю до или после дня рождения. И еще бесплатными апперитивами и ликером гостей угощают.

Спасибо, тоже посмотрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Где вкусно покушать в Питере и отметить др?

Создать форум. Создать магазин