Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как удалить неудачный татуаж бровей?

Как удалить неудачный татуаж бровей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует меня именно вопрос по поводу того во сколько сегодня примерно обходится полноценное удаление некачественно сделанного тату бровей.
Просто хочу сказать что нужно срочно, даже более чем срочно решить проблему, и вот интересуюсь тем как же и где, а самое главное за сколько, это можно сделать.

0

2

Это вам еще раз в салон.
Правда уже дам прямую рекомендацию, не идите для удаления в тот же салон.   :cool:

0

3

Ханди написал(а):

Интересует меня именно вопрос по поводу того во сколько сегодня примерно обходится полноценное удаление некачественно сделанного тату бровей.
Просто хочу сказать что нужно срочно, даже более чем срочно решить проблему, и вот интересуюсь тем как же и где, а самое главное за сколько, это можно сделать.

В интернете ищите информацию.

0

4

Это именно по новой стоит идти в центр по косметологии, и там за отдельную плату вам удалят. Хотя вот смотрю что в интернете по этому поводу бытуют разные мнения, и честно говоря смотрю что вот тут http://tatuazhpro.ru/sovety/kak-ubrat-t … rovey.html пишут о том что якобы татуаж бровей можно даже в домашних условиях убрать. Ну не знаю, возможно и дома можно такой способ попробовать, но в итоге я все таки вам рекомендую для удаления вариант с салоном красоты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Как удалить неудачный татуаж бровей?

Создать форум. Создать магазин