Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Гидроизоляция балкона.

Гидроизоляция балкона.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята, помогите, пожалуйста, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому в Питере по этому вопросу можно обратиться, буду очень благодарна!

0

2

Нужны не только хорошие смеси, но и умелые мастера в этом деле, гидроизоляция балкона на первый взгляд простая операция, но там нужно еще  учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома.  Видите как все не просто, не буду Вам все перечислять, вижу Вы из Питера,  все что нужно по этой теме от средств гидроизоляции, до технологии всего процесса, тут найдете  http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ . Удачи!

0

3

Солнышко, вижу уже Вам помогли в Вашем вопросе, ну да, может и хорошие средства, я не в курсе. У меня была такая же проблема, с балконом, живу одна, не тужу. Но ремонтом сама не могу заминаться, некогда, вся в работе, по газетам искать тоже лень. Мне подруга подсказала ребят , которые у нее дома ремонт делали, я им позвонила, спросила, можете балкон привести в порядок, они мне, да без проблем! Приехали все и сделали, если нужно обращайтесь http://stroyspb.org/services/obshestroy/gidroizolyaciya-balkonov/ . Но это меньше головной боли!

0

4

Из-за хитрой геометрии своего дома в Подмосковье, пришлось делать гидроизоляцию фундамента жидкой резиной, и хорошо хоть мне подсказали компанию https://www.gidroizoliatsia.ru/zhidkaya-rezina которая качественно все это делает, со своим оборудованием. Результатом довольны – все сделали довольно быстро, аккуратно и по нормальной цене.

Отредактировано Алла Довлатова (2017-11-17 21:57:32)

0

5

На балконе очень сыро! Вычитали про гидроизоляцию балкона, скажите, реально ли это может помочь? Во сколько мне обойдется такая гидроизоляция? Стоит ли делать или может обычного остекления хватит? Посоветуйте еще в Питере хорошую фирму, которая бы сделала хороший осмотр балкона

0

6

Обычно гидроизоляцию делают под остекление, поэтому если вы хотите один раз сделать хорошее остекление, то его над сделать в совокупности с гидроизоляцией. Это очень важно. Так как гидроизоляцию делают при трещинах, отслоениях и разрушениях бетона. Для того, чтобы определить, нужна ли гидроизоляция, балкон сначала должен осмотреть специалист, мы вот в Ленинградских окнах 5 лет назад сделали, до сих пор балкон как новеньких, уже забыли что такое, когда продувает. На балкон спокойно выходим, там тепло как и во всей квартире

0

7

А как можно было бы связаться с этой компанией "Ленинградские окна"? У них качественно все делают? Сколько времени уходит на то, чтобы сделать остекление с гидроизоляцией? В этой фирме еще на сколько выдается гарантия?

0

8

Вообще, они на Магнитогорской 30 находились, но связаться с ними можно по http://okna-leningrad.ru/osteklenie/gid … -balkona/. Очень удобно, на самом деле. Свяжитесь с консультантом-менеджером и он все вам в мелочах объяснит. Качество установки у них отличное, так как в фирме работают монтажники с большим стажем работы в этой сфере. А материалы  у них рахные, попросите подобрать вам самые качественные, но они естественно подороже будут

0

9

Спасибо большое, уже вызвали замерщика, чтобы он посмотрел на балкон, решил из каких материалов будем делать гидроизоляция и вообще в целом отделку балкона, остекления. Полностью посчитали всю работу с учетом всех материалов и вот ждем, они скоро приедут и начнут работу

0

10

А для чего необходимо делать гидроизоляцию балкона? Мы вот задумались над тем, чтобы сделать остекление теплое балкона, с отделкой внешней и внутренней. До этого нужно сделать гидроизоляцию? И как понять, нужна эта работа для вашего балкона или нет?

0

11

Думаю хорошей гидроизоляции без правильного остекления врядли можно добиться. Мы вот в прошлом году установили себе французское остекление балкона через https://oknagelios.ru/articles/francuzs … ie-balkona Очень довольны, особенно тем что не стали сами возиться, а доверились профессионалам) Уже не первый раз убеждаюсь в том, что каждый должен заниматься своим делом, если бы такие дилетанты как мы залезли делать ремонт ничего хорошего из этого не вышло бы)

0

12

Хопс написал(а):

А для чего необходимо делать гидроизоляцию балкона? Мы вот задумались над тем, чтобы сделать остекление теплое балкона, с отделкой внешней и внутренней. До этого нужно сделать гидроизоляцию? И как понять, нужна эта работа для вашего балкона или нет?

Гидроизоляцию делают, если на балконе есть трещины, которые помещают качественному утеплению, остеклению. Для того, чтобы понять нужна ли гидроизоляция балкона, нужно вызвать замерщика, специалиста, связаться с фирмой. Потом вам и скажут, какие необходимо сделать поправки.

0

13

старгетус написал(а):

Гидроизоляцию делают, если на балконе есть трещины, которые помещают качественному утеплению, остеклению. Для того, чтобы понять нужна ли гидроизоляция балкона, нужно вызвать замерщика, специалиста, связаться с фирмой. Потом вам и скажут, какие необходимо сделать поправки.

Подскажите пожалуйста, где фирма Ленинградские окна и потолки находится и как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов. Лучше всего было бы сразу вызвать замерщика, чтобы он уже посмотрел на наш балкон, прикинул какие материалы нужны, рассчитал нам цену итд итп.

0

14

Что ж у вас за мастера такие, если не знаю, как гидроизоляцию делать?

0

15

Хопс написал(а):

Подскажите пожалуйста, где фирма Ленинградские окна и потолки находится и как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов. Лучше всего было бы сразу вызвать замерщика, чтобы он уже посмотрел на наш балкон, прикинул какие материалы нужны, рассчитал нам цену итд итп.

У Ленинградских окон много филиалов в городе, можете обратиться в любую, например, в тц галереи дизайна на Ленинском проспекте 104. Замерщика можете вызвать по http://okna-leningrad.ru/osteklenie/, он сделает необходимые замеры и заранее рассчитает цену.

0

16

старгетус написал(а):

У Ленинградских окон много филиалов в городе, можете обратиться в любую, например, в тц галереи дизайна на Ленинском проспекте 104. Замерщика можете вызвать по http://okna-leningrad.ru/osteklenie/, он сделает необходимые замеры и заранее рассчитает цену.

Спасибо большое за совет и рекомендацию Ленинградских окон. Сделали остекление балкона вместе с отделкой, гидроизоляцией . Сделали нам хорошую скидку, все сделали качественно, гарантию дали на 10 лет. Надеюсь, что прослужат долго окна.

0

17

Хотели сделать остекление балкона с внутренней и внешней отделкой. Знакомые, которые себе остекление делали, говорят, что необходима гидроизоляция. Так как у нас бюджет ограниченный, хотелось бы спросить, во сколько тогда обойдется остекление с отделкой и вместе с гидроизоляцией балкона по стоимости?

0

18

Ну, на счет гидроизоляции нужно посоветовать с монтажником. Должен приехать замерщик, осмотреть балкон, если ему требуется гидроизоляция, то его и сделают. Не всегда перед остеклением балкону нужна гидроизоляция, у всех разные ситуации. По стоимости вас тоже сориентируют монтажники, после снятия замеров.

0

19

Отлично, пожалуйста, подскажите, сами куда обращались за качественным остеклением балкона. Надо ли делать гидроизоляция и сколько по стоимости выйдет остекление вместе с гидроизоляцией? Кстати, сколько будет стоить услуги замерщика?

0

20

Мы обращались в фирму "Ленинградские окна и потолки". Обратились в один из филиалов, который находится на Магнитогорской 30. Гидроизоляцию не всегда делать обязательно, специалист должен осмотреть ваш балкон, тогда и скажет точно, какую работу надо провести для качественного остекления. Услуги замерщика в фирме абсолютно бесплатны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Гидроизоляция балкона.

Создать форум. Создать магазин