Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где приобрести образцовые гири?

Где приобрести образцовые гири?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. Кто может подсказать - где лучше всего можно будет приобрести образцовые гири для поверки весов массой от 1 мг до 5 г? Буду рад любому совету

0

2

Если честно, то даже в голову как-то сразу не приходит, где можно приобрести такие маленькие гири. Вот если бы от 1 до 5 кг, тогда посоветовал бы поискать в фирмах, продающих торговое оборудование

0

3

Да в том то все и дело, что гири, которые мне нужны - это довольно специфический товар, потому и пришел за советом, так как не знаю куда обратиться

0

4

Ну смотрите. Если рассуждать логически, то заказывать подобный товар где-то у перекупщиков не вижу смысла. только переплатите лишние деньги - вот и все. Тем более такие гири должны быть перевезены правильно - там же очень высокий класс точности. Я так думаю, что вам лучше всего напрямую к производителям весового оборудования обращаться надо. Вот здесь, например, гири образцовые продают: https://vesstroi.ru/giri

0

5

О! Спасибо за наводку. Вот мысль насчет производителей очень дельная. Я просто не думал, что они работают с такими мелкими заказами, думал что только с крупными

0

6

Ну а почему нет? Им по сути какая разница кому продавать? Есть заказ - значит выполнят. На мой взгляд для вас это самый простой и разумный вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где приобрести образцовые гири?

Создать форум. Создать магазин