Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Эффективное протезирование зубов

Эффективное протезирование зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно говоря скажу что интересует меня в основном процесс протезирования зубов.
Интересует меня именно то если на сегодняшний день выгодно все таки делать такую процедуру как протезирование у нас в России, или все таки как многие рекомендуют именно езжать в Белоруссию, для того чтоб там уже найти более приличного и при этом дешевого специалиста в данной области?

0

2

В принципе говоря протезирование зубов штука сложная.
И лучше свою серию интересующих вопросов именно врачу сразу и задать.

0

3

Протезирования зубов дело хорошее, даже более чем.
Но в любом случае скажу что процедура на сегодняшний день вроде как обыденность и в любом случае скажу что боятся как таковой процедуры на сегодняшний день не стоит.

0

4

Вы знаете, как и любая медицинская процедура, протезирование зубов имеет так или иначе свойственные плюсы и минусы. И так или иначе скажу что вам стоит вот с этой http://conceptdental.ru/ серией статей по тематике протезирования стоит ознакомится. Обращу внимание что вся информация является вполне себе профессиональной и ей явно говоря стоит вполне себе доверять.

0

5

Жанди написал(а):

Собственно говоря скажу что интересует меня в основном процесс протезирования зубов.
Интересует меня именно то если на сегодняшний день выгодно все таки делать такую процедуру как протезирование у нас в России, или все таки как многие рекомендуют именно езжать в Белоруссию, для того чтоб там уже найти более приличного и при этом дешевого специалиста в данной области?

Зачем в Белоруссию то? Вы думаете, там дешевле выйдет? Я бы не сказала....А хорошего квалифицированного протезист уж лучше у нас в Питере поискать. По своему личному опыту могу Вам посоветовать в Холодов обратиться. Центр как раз на имплантации и протезировании специализируется. Не совсем, конечно, понятно, какое именно (съемное, несъемное, имплантация..) протезирование Вас интересует, но вот посмотрите для начала их расценки - http://holodov.su/services/zubnoe-protezirovanie/ По мне так вполне приемлемо. Потом на консультацию запишитесь (тратиться не придется, это бесплатно!!), а там уже с доктором все решите. Как хорошего протезиста, могу Холодова С.П. посоветовать (отец у него несъемный протез ставил), опытнейший доктор!

0

6

Есть и у нас клиники с адекватными ценами, а самое главное хорошими специалистами. Просто перед тем как делать протезирование, я лично цены промониторила и поняла, что реально лучшего варианта чем обратится в клинику Холодов http://holodov.su/  просто нет. Кстати, Холодов Сергей Петрович шикарный протезист, посоветовал несколько вариантов, которые будут приемлемы в моем случае, выбрали с ним самый приемлемый. Результат приятно удивил, давно моя улыбка меня так не радовала  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Эффективное протезирование зубов

Создать форум. Создать магазин