Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Букмекерские конторы

Букмекерские конторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто уже является активным участником партнерской программы Мелбет? Можете рассказать более подробно о ваших обязанностях?

0

2

Привет. Я зарегистрировалась в партнерке Мелбет довольно давно и сейчас могу сказать почему я это сделала. Мелбет никогда меня не обманывал и позволял делать вывод средств всегда, техподдержка работает 24/7 и все вопросы можно задать ей, также важно вовлекать качественный трафик, тогда комиссионные точно будут. На этом все. Обязанностей не много, но такой способ заработка довольно интересен. Кстати, узнать обо всем можете подробнее на сайте.

0

3

Благодарю вас!!!

0

4

Мне, например, сейчас очень большие деньги и заработок приносят ставки на бокс . Это невероятно прибыльная деятельность в данный момент - всем кому тоже это будет интересно - пробуйте, не пожалеете.

0

5

Народ,  а что реально можно на ставках и азартных играх хорошо зарабатывать? Напишите хотя бы приблизительную сумму сколько вкладываете и сколько имеете на выходе.

0

6

Вот и мне интересно,  реально ли это игроки или только пишут,  чтобы привлечь новых пользователей. Пока не встречал реальных цифр и я.

0

7

Я немного читала об этой букмекерской конторе, её очень много игроков хвалят. Но если я решилась ставить например на теннис,  я хорошо в этом виде спорта разбираюсь, то какую букмекерскую контору выбрать? Пока начала читать информацию вот на этом портале, очень интересно для меня как новичка https://pro100bet.ru/tennis/ . А что бы Вы мне еще могли посоветовать?

0

8

Мне тоже это актуально. Я сама уже планирую начать делать ставки.

0

9

Алена7 написал(а):

Мне тоже это актуально. Я сама уже планирую начать делать ставки.

Мне сейчас приносит очень хороший ставки на футбол букмекерская контора . Я вам рекомендую обращаться к прогнозам, если же вы начнете делать ставки на спорт - это супер прибыльная в наше время деятельность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Футбол » Букмекерские конторы

Создать форум. Создать магазин