Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кому можно пожертвовать ненужную одежду

Кому можно пожертвовать ненужную одежду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Моя жена насобирала довольно много нашей ненужной одежды. Наверное не станет лишним уточнить, что она практически новая. Вот сейчас пытаюсь понять кому в Питере ее можно пожертвовать. У вас имеются какие-то мысли не этот счет?

0

2

На данный момент ненужные вещи вы можете пожертвовать в магазин Спасибо https://zaberem.spasiboshop.org/ Оставьте заявку на их сайте. И с вами свяжутся, чтоб уточнить в какое время будет лучше ее забрать. Эта организация уже давно сотрудничает с многими благотворительными фондами. И у вас получится таким образом помочь людям. А это весьма неплохая перспектива

0

3

Вы хотите сказать, что ее могут забрать в удобном для меня месте? Мне не придется никуда ехать? Если да, то меня этот вариант вполне устроит. Даже не думал что такое возможно

0

4

Вы все правильно поняли. Ехать никуда не придется. Все организованно таким образом, чтоб не озадачивать всех желающих помочь лишней рутиной. Как по мне, то это очень удобно

0

5

Хорошо что я решил все уточнить. А то жена хотела выставить объявление на Авито. Хотя может и это был бы не плохой вариант. Если честно, то я мало что смыслю в таких делах. И не всегда понимаю как правильнее поступить

0

6

Вот как раз досками объявлений могут воспользоваться не совсем добросовестные люди. Все же есть некоторые аферисты, которые не против использовать подобные возможности. Они потом просто перепродают вещи, которые им бесплатно достались

0

7

Наверное тем кому она действительна нужгна, поискать волонтеров, которые сортируют и отдадут вещи нуждающимся,у кого нет возможности купить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кому можно пожертвовать ненужную одежду

Создать форум. Создать магазин