Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Как разъединить неодимовый магнит?

Как разъединить неодимовый магнит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто-то может мне подсказать как разъединить неодимовый магнит? Что-то я задался этим вопросом, но никак не соображу. У кого-то уже был такой опыт, а?

0

2

Признавайтесь, откуда не можете его снять? Не на счетчик, хоть, ставили? Знаете же какие могут быть за это штрафы, если вдруг обнаружится, что вы использовали магнит?

0

3

А если попробовать разъединить магниты этакой деревянной гильотиной? По идее, у вас должно получиться. Главное, после того, как магниты рассоединятся, быстро развести их в стороны.

0

4

Автор, есть несколько способов разъединить неодимовый магнит. Не знаете как это сделать? Тогда читайте https://traiv-komplekt.ru/articles/kak- … yy-magnit/ Я уже опробовал парочку этих способов на практике. Все работает. Кстати, способ с "гильотиной", о котором вам пишут выше, в статье тоже описан. Короче, дерзайте. Главное, потом отпишитесь здесь что же именно вам помогло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Как разъединить неодимовый магнит?

Создать форум. Создать магазин