Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где найти перевод СП?

Где найти перевод СП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня гложет серьезный вопрос. Где я могу найти перевод СП 134.13330.2012 на английский язык. Мне начальство дало времени до конца следующей недели. А я не уверен, что смогу в такие короткие сроки раздобыть перевод. Или можно обратиться к кому-то, кто мог бы мне помочь в данном вопросе? У кого-то есть готовый перевод данного документа?

0

2

Ищите переводчика, а не перевод. Так у вас будет больше шансов. Да, придется потратиться на оплату перевода, зато вы сможете решить вашу проблему. Вам, ведь, нужно именно это?

0

3

Могу помочь с переводом. Разумеется, не бесплатно. Если вас все устраивает, то уже сегодня смогу приступить. Мне от вас нужен будет задаток - 30 процентов от полной стоимости перевода. По другому я не работаю.

0

4

Совершенно случайно я на днях искал себе перевод СП на английском языке и нашел вот тут вам СП 134.13330.2012 https://meganorms.ru/sp-134-13330-2012.html Оказывается, есть такие сайты как МЕГАНОРМС, на которых можно приобрести готовые переводы массы документации - актов, СП, приказов и т д. По моему, это большая удача потому что не каждый может взять и за короткое время перевести документ самостоятельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где найти перевод СП?

Создать форум. Создать магазин