Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » А у вас есть возможность перевести СП?

А у вас есть возможность перевести СП?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто здесь владеет английским языком на хорошем уровне? Есть ли у вас возможность перевести СП 53-102-2004 на английский? Очень нужно. Я пока не имею возможности найти готовый перевод данного СП. Но очень скоро он мне понадобится.

0

2

Я могу перевести СП. Но у меня достаточно высокие цены за работу, хотя, и ниже чем в бюро переводов. Короче, решайте сами. ЕСли хотите, то организую вам перевод за 2 дня. Узнайте сколько это стоит в бюро. Я сброшу 20 процентов.

0

3

Владею английским на достаточном уровне. Учился английскому в ВУЗе.  Могу осуществить перевод, но в течении недели. Сейчас большая загруженность. Если вам подходит такой срок, то можем с вами договориться об оплате в личке.

0

4

С СП на английском все намного проще чем кажется вам на первый взгляд. Вы можете осуществить покупку СП 53-102-2004 на английском языке на сайте ГОСТПЕРЕВОД https://gostperevod.ru/sp-53-102-2004.html На этом сайте полно аналогичных переводов. Мы всегда в первую очередь идем за переводами именно сюда и только если не можем найти перевод здесь, то ищем где-то еще. Но такие случаи крайне редки. На моей памяти всего один...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » А у вас есть возможность перевести СП?

Создать форум. Создать магазин