Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Открываю стоматологический кабинет

Открываю стоматологический кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мои планы входит в самое ближайшее будущее открыть стоматологический кабинет. Сейчас пока потихоньку закупаю оборудование так как помещение у меня уже есть. На данный момент нуждаюсь в покупке физиодиспенсера. Где можно его приобрести? Кто-то недавно делал такую покупку?

0

2

Вы такой рисковый и решили с нуля открыть кабинет? Не проще было просто арендовать уже раскрученный кабинет, о котором знают люди? Вам будет достаточно сложно сейчас набить себе клиентуру, уверяю вас.

0

3

А не хотите купить бэушное оборудование? Мне кажется, есть смысл в том, чтобы приобрести именно его. Не будет большой переплаты. И если дело не пойдет, вам его проще будет потом продать так как вы будете ставить меньшую цену чем за новое.

0

4

Я вот тут совсем недавно нашел в продаже физиодиспенсеры https://unident-online.ru/fiziodispensery Мы тоже подсчитываем какие расходы нас ждут, если мы решим открыть стоматологический кабинет. Поэтому я и смотрю почем сейчас у разных поставщиков стоит оборудование. Вы знаете, оказывается, именно у этого оно самое дешевое. Считаю, это не может не радовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Открываю стоматологический кабинет

Создать форум. Создать магазин