Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Где можно заказать суши?

Где можно заказать суши?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик. Хочу устроить с мужем вечер перед сериалами, думаю заказать суши. Или может пиццу. Но, что бы доставка была нормальная и что бы после суши мы не оказались в больнице. Страшно что-то заказывать, а не покупать в живую.

0

2

Может лучше тогда самой встать и приготовить ту самую пиццу или суши, мне кажется, что это не так сложно. Рецепт можно найти в интернете.

0

3

Привет. Мы тоже любим заказывать себе суши на дом, всегда выбираем вот этих ребят - https://xn--90absbknhbvge.xn----8sbpjmk … roups/sety , это доставки быстрые роллов и суши . Быстрая доставка и действительно вкусно. Никто не отравился и в больнице не оказался, поэтому можете обращаться к ним)

Отредактировано Даверно (2021-10-18 00:34:20)

0

4

Я часто делаю доставка в Панда суши, очень вкусные, можете попробовать.

0

5

В доставках не сильно разбираюсь. я больше чем суши пиццу люблю поесть

0

6

kesalvade написал(а):

В доставках не сильно разбираюсь. я больше чем суши пиццу люблю поесть

Вот и я пиццу люблю. Особенно из Доминос https://dominospizza.ru/?st=del, там столько вкусов прикольных. Мне очень уж нравится эта доставка!

0

7

Приветик. Хочу устроить с мужем вечер перед сериалами, думаю заказать суши. Или может пиццу. Но, что бы доставка была нормальная и что бы после суши мы не оказались в больнице. Страшно что-то заказывать, а не покупать в живую.

у всех свои предпочтения)

0

8

Я часто делаю доставка в Панда суши, очень вкусные, можете попробовать.

что за панда? такую компанию не знаю, не слыхал даже.

0

9

Кавалор написал(а):

Ну вы просто не покупайте в первых попавшихся забегаловках, а нормальную службу доставки еды выберите и подобных проблем не будет. Могу посоветовать ЁбиДоёби, это известная компания, я частенько там заказываю и нареканий не возникало. Вот буквально на днях Ясёку купила, этот набор мне очень понравился. Он и вкусный, и недорогой, так что рекомендую.

Отредактировано alha.d (2021-12-01 11:23:23)

0

10

Обожаю суши!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Юмор » Где можно заказать суши?

Создать форум. Создать магазин