Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Продать загородную недвижимость. Как?

Продать загородную недвижимость. Как?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня за городом подвисли два дома. Отстроил их и не могу продать. Это сейчас у людей нет денег? Не понимаю в чем дело. Раньше всегда дома хорошо продавались, а сейчас какая-то беда...

0

2

Сейчас не вся недвижимость продается. Иногда бывает так, что и место хорошее, и постройка современная, а не берут... Нужно просто ждать своего покупателя. И можно немного сбросить цену.

0

3

Думаю. вам стоит обратиться к маркетологу по недвижимости. Все-аки, мы не специалисты и вполне можем ошибаться и неправтльно подавать товар (в данном случае недвижимость) потребителю. А маркетолог знает с какой стороны подойти к данному вопросу. Автор, в Питере могу вам порекомендовать вот этого хорошего маркетолога https://estate.gorbunovb2b.ru/about_me/

0

4

А в каком у вас районе дома? Мы свой достаточно быстро продали. И просмотров было много. и не торговался никто. Думаю, у вас, скорее всего, невостребованное направление, поэтому и нет желающих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Продать загородную недвижимость. Как?

Создать форум. Создать магазин