Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Решил купить домой несколько тренажёров.

Решил купить домой несколько тренажёров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил купить домой несколько тренажёров. Можете посоветовать, где это лучше сделать?

0

2

Знаете, я уже несколько раз покупал тренажеры для дома у организации ARMS. Могу посоветовать и Вам тоже отдать ей предпочтение, поскольку тогда Вы, помимо низкой цены, получите ещё и действительно высокое качество.

0

3

А как же дух зала)

0

4

Oprs написал(а):

Решил купить домой несколько тренажёров. Можете посоветовать, где это лучше сделать?

Вы только просто одни тренажеры не покупайте, обязательно рекомендую приобрести и гири, без них мне кажется вообще любой спортзал и не зал вовсе и гири обязательно должны быть даже просто если и не для занятий, так для разогрева и для разминки. Гиря 32 кг proizvedenie-sporta.com/tovar/girya-472.html есть в каталоге этого магазина. Покупал себе именно такую, вес большой, но размер крайне удобный, оказалась очень удобной для разминки плечевого пояса и кисти руки. Смотрите каталог, там и тренажеры сразу посмотрите себе.

https://proizvedenie-sporta.com/images/cata/1_2322.jpg

Отредактировано mironovs920 (2022-03-13 05:14:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Решил купить домой несколько тренажёров.

Создать форум. Создать магазин