Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблема с холодильником, как устранить неисправность?

Проблема с холодильником, как устранить неисправность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стал замечать что мой холодильник работает постоянно и не отключается, как должно быть. Кто знает что с ним и что нужно сделать для устранения неполадок. Можно это сделать самостоятельно или нужно вызывать специалиста? К кому с этим вопросом можно обратиться в Питере?

0

2

Я конечно не специалист, но думаю что причины могут быть разные, какие-то незначительные, как правильно выставить температуру, или постоянно приоткрытый холодильник из-за износа уплотнительной резинки или какие-то более серьезные проблемы когда нужно будет помощь мастера

0

3

Может в термостате проблема? Как вообще продукты в холодильнике не заморожены? И нет громкого постоянного гудения холодильника? Попробуйте выключить холодильник на пол дня, вытереть его насухо и снова включить, если ничего не изменилось, то вызывайте специалиста по ремонту холодильников в СПб, например из этой компании https://rembtehnika.ru/repairs/remont-h … -domu.html Я к ним как-то обращался, все четко и оперативно, возможно вам скажут по телефону рекомендации или  оставят заявку для выезда специалиста.

0

4

Причин  такого поведенияхолодильника может быть очень много, самая примитивная, это нееправильная установка холодиника, например возле плиты,этого делать нельзя. Либо вышла из строя какая-то важная деталь,  датчик терморегулятора, двигатель компрессора или сам компрессор. Тут вам поможет только мастер, путем замены детали

0

5

У вас сломался холодильник, зайдите на https://arlos.ru/catalog/zapchasti-dlya-kholodilnikov/ и подберите необходимые запчасти. Большой ассортимент качественных товаров, по доступным ценам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблема с холодильником, как устранить неисправность?

Создать форум. Создать магазин