Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Никак не могу решить что лучше - ламинат или паркет для квартиры

Никак не могу решить что лучше - ламинат или паркет для квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу решить что лучше - ламинат или паркет для квартиры. Надеялся что в этой теме мне подскажут, а то вот хочется выбрать наиболее подходящее напольное покрытие, чтобы потом не пожалеть о покупке.

0

2

Можно даже в местной газете видеть объявления подобного характера, не знаю насколько гарантировано, но вариантов хватает, по сути все на более чем высоком уровне в обслуживании, нужно самому уже непосредственно фильтровать.

0

3

Мы тоже в первую очередь рассматривали предложения от компании, кто уже давно на рынке, так как показывает практика, не все продают качественный паркет. Могу вам предложить https://unifloors.ru/piece-parquet/ , сами заказывали у них и полностью довольны результатами, все на более чем компетентном уровне.

0

4

Благодарю за отзыв, даже не думали, что в скором времени получится решить выгодно вопрос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Объявления » Никак не могу решить что лучше - ламинат или паркет для квартиры

Создать форум. Создать магазин