Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Нужна покраска дисков - куда обратится?

Нужна покраска дисков - куда обратится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент подрабатываю в такси, ищу недорогой автосервис в котором можно быстро и недорого покрасить диски.Что можете мне подсказать?

0

2

Тоже сдавал диски в ремонт, выпрямили, покрасили. Стали как новые! Качеством работ доволен.

0

3

Краски для автомобильных дисков сегодня представлены в широком ассортименте. В основном это аэрозольная продукция.

0

4

Прежде всего стоит подробно остановится на выборе краски.Для покраски литых дисков чаще всего применяют краски трёх типов:порошковые,акриловые и жидкую резину.

0

5

Любые диски рано или поздно теряют свой первозданный вид, и неважно, алюминиевые они, стальные или железные. Всё равно приходит время, когда надо провести восстановление и окрашивание. Самостоятельная покраска штампованных дисков не требует особых знаний, времени или сил. Всё, что нужно — это материалы и оборудование для работы. Ну а если вы в этом не спец,то лучше обратится к ним https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html ,они проводят работу по восстановлению и окрашиванию автодисков, но стоимость таких работ слишком велика.Так,что имеете в виду,но оно того стоит,диски будут,как новые.

0

6

Оно очень прочное. Порошковое покрытие — это более толстая, более износостойкая обработка поверхности, которая может длиться в три раза дольше, чем обычные краски и лакированные поверхности.Вы посоветовали хороший сервис,я тоже могу присоединится и их так же посоветовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Нужна покраска дисков - куда обратится?

Создать форум. Создать магазин