Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Что придумать с ландшафтом

Что придумать с ландшафтом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно, можно ли что-то путевое придумать с ландшафтным обустройством? Мне бы разобраться с тем как нужно грамотно благоустраивать территорию по правилам - какие деревья садить, из чего дорожки делать, как пруд благоустраивать и т д. Кто научит?

0

2

Можно и пруд, и дорожки сделать самостоятельно. Только вот нужно ли? Гораздо проще будет, если вы наймете дизайнера, который вам грамотно сам все сделает - распорядится пространством по всем правилам.

0

3

Насчет пруда я с вами могу поделиться своими наработками. Например, вот тут можно приобрести отличный пластиковый поддон  https://plastikovie-poddoni.ru/ И потом уже из него вы сами соорудите пруд. Знаете как? Вкопаете его в подходящем месте, а вокруг что-то организуете в плане камешков, зелени, цветов и т д. Придумать можно много всего.

0

4

Я бы тоже порекомендовал обратиться к ландшафтным дизайнерам. Они помогут вам сделать правильно зонирование, озеленение участка. Самостоятельно будет сложно это сделать без определенных знаний

0

5

Это если территория огромная, то тогда, конечно, сложно одному справиться с ее обустройством. А если участок небольшой, то вполне возможно своими силами там все сделать. Мне это наоборот нравится. Я вот тут смотрю какие есть новинки семян https://ecoplantagro.ru/newProducts/seeds, весной буду заказывать. Хочу фруктовые деревья посадить на даче, чтобы и от солнца закрывали летом, и свои фрукты будут. А еще семена цветов там закажу, перед домом клумбу хочу разбить. Ну и небольшой огородик хочу, с высокими грядками

0

6

Небольшой водоем или бассейн на участке несомненно будет красиво смотреться и украсит любую дачу и загородный дом. Однако для того чтобы он выглядел красиво и не превратился со временем в болото, необходим регулярный уход за прудом и его очистка. Причем не только поверхности воды от листьев и травы, а и очистка дна. Могу подсказать, что быстро и эффективно очистить искусственный водоем от загрязнений поможет специальный водный пылесос для пруда https://prudovoy.ru/vse-dlya-pruda/pyle … da-141cat/ который я купил в интернет-магазине и где представлены лучшие модели и производители этих агрегатов. Так что я без труда смог выбрать себе надежный и оптимальный по цене пылесос Pondovac Classic с бесплатной доставкой в Санкт-Петербург. Он отлично очищает дно, пропускает через себя воду, улавливая все загрязнения. К пылесосу имеются специальные насадки, позволяющие выполнять разные виды уборки: донные отложения, водоросли или оставшуюся после откачки жижу. Одним словом, без такого помощника тяжело обеспечить чистоту своего водоема весь год. Благодаря такому пылесосу, я эффективно очищаю поверхность и дно своего пруда без необходимости откачивания воды. Более того, при уборке я даже не захожу в воду, так как пылесос имеет длинный шланг, что позволяет мне легко чистить пруд с берега. Помимо пылесосов в интернет-магазине можно купить разнообразное оборудование для чистки водоемов и прудов совсем недорого. Используя данный пылесос для очистки прудов, можно быстро и легко избавиться от многих загрязнений, не прилагая особых усилий, в тоже время сэкономить свои силы и средства, а также в любое время наслаждаться чистым и привлекательным ландшафтом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Что придумать с ландшафтом

Создать форум. Создать магазин