Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Выбор автосервиса

Выбор автосервиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, автосервис, где быстро продиагностируют авто и отремонтируют его. Причина такого вопроса в его вибрации, которая усиливается день ото дня.

0

2

Перед тем, как ехать в выбранный вами автосервис, советую вам для начала отправиться в автосервис и на шиномонтаж, чтобы промыть днище и прокачать по уму шины.

0

3

Если у вас Вольво, то я бы вам посоветовал заказать проведение тщательной диагностики и последующего ремонта авто в этом автосервисе https://inavtospb.ru/ . Тут специализируются исключительно на ремонте Вольво, а значит тут знают абсолютно все тонкости и нюансы марки. Да и запчасти тут используются только лишь оригинальные.

0

4

Когда моя машина начала вибрировать, я не долго ждал того момента пока люфт не усилится. И я сразу отправился на диагностику в СТО Дилижанс. И вам советую это место.

0

5

Дэймон написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, автосервис, где быстро продиагностируют авто и отремонтируют его. Причина такого вопроса в его вибрации, которая усиливается день ото дня.

Если не знаете в чём проблема. тогда конечно надо в автосервис ехать. Ну а когда поломка ясна, то можно самим купить запчасти и отремонтировать. Я так колодки Bpw менял. Ничего сложного там нет. за одно денег сэкономил на ремонте.

0

6

Это точно, если не знаешь что чинить, то и не починишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Выбор автосервиса

Создать форум. Создать магазин