Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Морепродукты

Морепродукты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

любите ли кушать такие продукты, что именно больше всего и где заказываете или куда любите ходить, что бы все свежее...а то я однажды так сходил что неделю отойти не мог от отравления

0

2

Кому как, кому то вообще не нравиться подобная пища, а кому то наоборот. Я не любитель такого, мне лучше пиццу скушать, сушы на крайняк, но никак не устрици разные (((

0

3

С такими продуктами нужно быть очень осторожным, так как отравиться проще простого, а за частую в таких завидениях продукты не спешат выбрасывать, так как они дорогие, и испорчение за частую попадают покупателям на стол

0

4

А мы с женой иногда заказываем на дом устрицы, с магазинчика https://oyster.market, у них очень вкусние и всегда свежие. При покупке от 5 тисяч, доставка бесплатная )))) Сколько покупал, никогда не было что бы привезли не свежее или что бы долго очень везли, все всегда быстро и вкусно

0

5

Конечно! Любим очень, но по ресторанам не ходим! Я обычно, когда хочется полакомиться морепродуктами, то заглядываю в этот интернет-магазин морепродуктов ,где поставщик весьма добросовестный, товар всегда свежий и цены относительно московских приемлемые. Поэтому не экспериментируйте, а заказывайте в проверенных местах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Интернет » Морепродукты

Создать форум. Создать магазин