Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Что с печенью?

Что с печенью?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня всегда были проблемы с желточным пузырем.6 мес назад мне стало очень плохо,начали кровоточить десна и гореть язык,так же появилась анемия.Я пошла к гепатологу врач назначила мне анализы,я их прошла в итоге у меня фиброз 1,доброкачественная билларубиния так же проблемы с гинекологией(смея и эндометриоз)Врач сказала ни чего страшного так,как анализы нормальные были.Пролечилась хофитолом и урсосаном стало полегче.Сейчас опять горит язык и щиплет десна,так же перед тем,как начинает болеть желчнвй ломят суставы. Так,же переодически кровотечение по время менаструации. Сейчас я заметил,что глаза,как будто пожелтели не много и чешутся переодически ладони. Неужели это ЦИРРОЗ? У меня нет совсем настроения я постоянно думаю об этом

0

2

Мне диагностика цирроза печени в медицинском центре Optimus Medicus начали с клинического обследования, которое включало в себя сбор жалоб, осмотр и сдача анализов. После было назначено медикаментозное лечение печени а именно были назначены диуретические препараты и антибиотики. Всё это способствовало улучшению течения обменных процессов в печени, а также повысило её устойчивость к различным токсическим воздействиям, ускорив процесс восстановления функций печени. Сейчас моё состояние нормализовалось и чувствую себя хорошо.

0

3

Советую начать принимать лецитин, так как это вещество является строительным материалом для клеточных оболочек, помощник в работе печени, головного мозга и нервной системы. Наш лецитин с витамином D из семян подсолнечника представляет собой комплекс фосфолипидов, имеющий широкие показания для применения. Лецитин помогает печени выполнять функцию очищения крови от ядов и токсинов. Это вещество является компонентом многих гепатопротекторов (для защиты и поддержки печени).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Что с печенью?

Создать форум. Создать магазин