Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сувенирные кружки

Сувенирные кружки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно зказать сувенирные кружки? Хочу на них напечатать эмблемы нашей фирмы и начать презентовать эти кружки клиентам в качестве рекламы.

0

2

Можно не только кружки презентовать, а еще и футболки. Сами сейчас ищем возможность где бы можно было это все заказать. НА данный момент,  пока что, не удалось найти хорошего исполнителя.

0

3

Вот тут можно заказать много разнообразной сувенирной продукции https://spb-razvitie.ru/ Очень часто стали ее здесь заказывать. ТАм можно заказать и кружки, и футболки с напечатанными на них логотипами и многое другое. Автор, изучите этот сайт и увидите, что он достоин вашего внимания. КСтати, не ограничивайтесь одними кружками. Нужно разнообразить ассортимент сувенирной продукции. Посмотрите что еще вы могли бы презентовать.

0

4

Мы в типографии заказывали печать подобных кружек. Нам нужно было напечатать большую партию так как планировалось использовать их для презентов.

0

5

Автор, обратите внимание вот сюда catalog.tools/ Там можно найти кто в нашем регионе оказывает услуги печати изображений. Это быстрее и удобнее чем ждать ответа от форумчан. Я в этом каталоге организаций нашел для себя массу полезных фирм , услугами которых теперь пользуюсь если у меня возникает в этом нужда. Вот и вы можете тоже его использовать.

Отредактировано Юшкин (2022-02-08 10:48:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сувенирные кружки

Создать форум. Создать магазин