Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Детская одежда

Детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашем городе к сожалению очень маленький выбор качественной детской одежды. Подскажите пожалуйста где лучше всего приобрести такую одежду?

0

2

Мы всегда приобретаем нормальную детскую одежду через интернет магазины китайские. Там очень большой выбор нормальной одежды.

0

3

Спасибо всем за ваши полезные соображения! Тоже неспешно подбираю одежду для детей! Мне желательно такой магазин, чтоб недорого было , и качество приличное - есть такие интересно?

0

4

Kanaka написал(а):

Спасибо всем за ваши полезные соображения! Тоже неспешно подбираю одежду для детей! Мне желательно такой магазин, чтоб недорого было , и качество приличное - есть такие интересно?

В сети много предложений, магазинов - просто как грибов после дождика) Но далеко не везде предлагают хороший сервис и качественные товары. Лично для меня таким исключением стал онлайн-маркет "Стокманн" где покупаю все нужное для наших дочерей по приятным ценам. Например сами гляньте на вот эти пиджаки и жакеты для девочек https://stockmann.ru/category/303-pidzh … -devochek/ Как вам такая одежка? Надеюсь что понравиться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Знакомства » Детская одежда

Создать форум. Создать магазин