Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где отпраздновать свадьбу в Питере?

Где отпраздновать свадьбу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак с женой не решим, где в Питере нам отметить свадьбу. Да знаю, вариантов очень много, но хотелось, чтобы это и стоило недорого, но и место красивое было. Надеюсь на помощь.

0

2

Если недорого чтобы стоило, то отметаем варианты с теплоходами, яхтами и так далее. Остаётся выбрать какой-нибудь банкетный зал, и чтобы он был свободен на дату вашей свадьбы. Бронировать надо сильно заранее.

0

3

У нас друзья в марте поженились, и они отмечали ее в банкетном зале «Адам и Ева». Очень красивый зал и он окнами выходит на Речной вокзал. Из плюсов близость метро. Кроме того, можно приносить свой алкоголь и при этом у них нет пробкового сбора. В общем это точно один из лучших банкетных залов что я видел в СПБ https://adam-eva.spb.ru/

0

4

Мне этот вариант определенно нравится. То, что можно и свои фрукты принести и алкоголь и даже икру просто замечательно. Плюс корректировка гостей перед торжеством.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Где отпраздновать свадьбу в Питере?

Создать форум. Создать магазин