Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Покупка мебели

Покупка мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я купил себе квартиру наконец-то. Пусть студию, зато свою! Теперь вот вопрос о мебели встал. Не знаю что делать - диван или кровать покупать? Просто комната маленькая, а ведь надо где-то и гостей усадить, и самому где-то спать. И вот что делать?

0

2

Поздравляю с покупкой! А на счет мебели так скажу. На мой взгляд здоровый сон - это залог полноценного отдыха, а значит и энергии на весь день. Так что покупайте удобную кровать - вот и все!

0

3

Ну эти рассуждения приходят в голову позднее. Потому что в молодости я мог спать где угодно и как угодно и для меня любая горизонтальная поверхность была не хуже любой кровати. А вот на счет того, как и где усаживать гостей - это и правда важно. Так что я бы на вашем месте подумал о том, чтобы присмотреть для себя небольшой угловой диван со спальным местом. В СПб это можно вот здесь, например, сделать: https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog/d … ym-mestom/

0

4

Мы пока в однушке жили, у нас тоже диван там стоял. А вот когда переехали в двухкомнатную квартиру, то тогда уже в спальню кровать купили. На ней, конечно, спать удобней, но и на диване неплохо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Покупка мебели

Создать форум. Создать магазин