Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Мне нужно приобрести несколько лебёдок на своё предприятие

Мне нужно приобрести несколько лебёдок на своё предприятие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно приобрести несколько лебёдок на своё предприятие. На данный момент я выбираю место, где их можно купить, но никак не найду нормальные цены. Кто посоветует компанию, где продают не дорогие лебёдки. Да, и ещё какую фирму назовете лучшей и скажите, пожалуйста, как правильно выбрать лебёдку.

0

2

По лучшим фирмам лебёдок скажу так, вы точно не ошибетесь, если купите лебёдку таких фирм, как  Zitrek KCD и Зубр. На мой взгляд они считаются самыми лучшими, потому как они надёжные и долговечные.

0

3

Лично мне по всём параметрам подошла лебёдка Golden Power. Купил я её на официальном сайте компании Лебедки 4х4 https://lebedkashop.ru/ .И выбрал я её исходя от таких технических характеристик, как тяговое усилие, скорость навивки каната на одном слое, мощность электродвигателя, канатоемкость барабана.

0

4

В 220 Вольт самый большой выбор лебёдок. В этой же компании вы сможете и проконсультироваться по правильному выбору устройства. Лично я после консультации с местными специалистами выбрал лебёдку  фирмы HAMMER Flex

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Мне нужно приобрести несколько лебёдок на своё предприятие

Создать форум. Создать магазин