Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Монтаж видеонаблюдения

Монтаж видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Ищем проверенную фирму для установления наблюдения в доме и системы "умный дом". Подскажите хорошего исполнителя.

0

2

Добрый вечер! Думаю сейчас много компаний, занимающихся монтажом систем безопасности. Заходите в поисковик, смотрите отзывы.

0

3

Поищите в интернете. Тесть очень много сайтов.

0

4

Сейчас конечно умный дом очень актуальна. Очень удобное средство для контроля дома. Я прошлым летом тоже поставил у себя на даче умный дом, видеонаблюдение и сигнализацию Альянс. И с тех пор стал спать намного спокойнее. Так как бывали случаи в прошлом году. Наших соседей обокрали. После того случая вот я нашёл фирму и они мне всё это сделали. Советую.

0

5

Добрый день. Компания «Сервис и Сети» https://svcnet.ru/services/surveillance проведет разработку и установку систем видеонаблюдения на предприятии клиента. Большинство фирм обладают серьезными материальными ценностями, часто расположенными на достаточно обширной территории. Установка программно-аппаратного комплекса позволяет сократить расходы на персонал, поскольку один диспетчер может контролировать десятки видеокамер.

Отредактировано Андриан (2019-11-13 14:26:18)

0

6

Здравствуйте. А я и сам в целом смогу установить систему видеонаблюдения, только хотелось бы проконсультироваться по поводу выбора. Можете что-то из личного опыта посоветовать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Монтаж видеонаблюдения

Создать форум. Создать магазин