Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Лекарства из заграницы

Лекарства из заграницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хороший сайт на котором можно заказать хорошие лекарства из заграницы. А то в нашем городе безумно большой выбор качественных лекарств. И выбора особо нет.

0

2

Попробуйте всё таки воспользоваться помощью интернет поисковика Яндекс. Я думаю вы найдёте сто процентов нормальную интернет-аптеку.

0

3

Скажите кто-то нанимал сиделок для пожилых людей? У нас мама в Москве сейчас с нами, мы собираемся поехать в Питер по делам.. Пока не знаем, что делать с этим( Не оставить же ее одну..

0

4

PetrovV написал(а):

Скажите кто-то нанимал сиделок для пожилых людей? У нас мама в Москве сейчас с нами, мы собираемся поехать в Питер по делам.. Пока не знаем, что делать с этим( Не оставить же ее одну..

У меня была такая же проблема, я жил в Москве с отцом стареньким.. И нужно было срочно уезжать( Рядом родственников больше не было, поэтому пришлось искать сиделку. Я вот сюда обращался - https://57pomogaet.ru/. Можете с ними связаться, для консультации, отличная организация, очень вежливо всегда разговаривают, даже когда звонишь им просто что-то спросить) Так что я рекомендую их..!

0

5

PetrovV написал(а):

Знаю, что в Питере есть отличный вариант - пансионат для пожилых Наш дом. Услуги, которые они предоставляют довольно обширны: уход за больными после инсульта, травмы, тяжелых операций, диабетиками, предоставление помощи пожилым людям, страдающим деменцией. Есть возможность с их помощью организовать транспортировку к месту проживания. Оформить можно на срок от трех суток. Мне кажется, что это лучший вариант, чем сиделка - чужой человек в доме. Возможно, что-либо подобное есть и в Москве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Лекарства из заграницы

Создать форум. Создать магазин