Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Где бы отметить день рождения ребенка?

Где бы отметить день рождения ребенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Скоро ребенку будет 6 лет, вот стали раздумывать с мужем над вопросом где бы можно было ребенку устроить праздник вместе с его друзьями. Буду всем признательна, у кого есть варианты и подсказки).

0

2

Знаете, я бы вам советовала сходить на электрокаток Сегвейдром, у нас там просто волшебно прошло день рождения! Можно было выбрать «историю», условно говоря, и по ней как по сценарию проходил весь праздник, но самое главное, что дети у нас накатались на сегвеях и электромашинках и были счастливы!

0

3

Интересно, но вот я не понимаю на самом деле каким образом такие малыши катаются на этих всех агрегатах.. безопасно ли это? Как-то я переживаю, если честно.

0

4

Да, конечно безопасно, у них же все обмундирование имеется)). Да и подбирают для определенного возраста разные они агрегаты если что. Хотя у нас детишки 5 лет тоже катались и спокойно с найнботами справлялись. В любом случае у них на праздниках есть аниматоры, которые и веселят всю толпу ребят, и присматривают за ними, вот тут вообще говоря посмотрите подробней информацию про них - http://segwaydrom.ru/4-plus.html

0

5

Спасибо! Вообще мне понравилось, что они предлагают. Нужно будет обсудить в таком случае с супругом. А там уже решим как быть. Но вообще заманчивый вариант дня рождения.

0

6

спамеры иди те нахуй

0

7

актуальный вопрос, мы над детсокй комнатой думаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Где бы отметить день рождения ребенка?

Создать форум. Создать магазин