Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Букмекерская контора

Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какая  букмекерская контора, на ваш взгляд самая престижная , и есть ли букмекерская контора онлайн, заранее спасибо. И вообще стоит ли влазить в ето ???

0

2

По мне так лучше онлайн контора - ходить никуда не нужно, быстрый ввод/вывод и нет ограничений в плане (подходит или нет для определенного района). Ну а вообще конечно каждому самому нужно решать, так как риски конечно есть и не маленькие.

0

3

Просто так денег не поднять, нужно понимать что что бы ты не делал, в етом нужно разбираться. Да и процент удачи тут играет не последнюю роль.

0

4

Я лично не игрок  в таком деле, знакомый играет часто, говорит отличная легальная букмекерская контора bingo-boom.ru, конечно соглашусь что риск велик, ну зависит от сумм и так дальше, но если в этом деле разбираться, тогда можно не плохо зарабатывать, как по мне.

0

5

STRANNIK написал(а):

Подскажите, какая  букмекерская контора, на ваш взгляд самая престижная , и есть ли букмекерская контора онлайн, заранее спасибо. И вообще стоит ли влазить в ето ???

Конечно есть, очень удобно делать ставки с мобильных приложений https://on-bet.ru/mobilnye-stavki-na-sport/ , просто установите на свой телефон. Что касается стоит или не стоит, здесь решать только вам, если вы слишком азартный человек, я бы не советовала, так как азарт здесь играет только в негативную сторону.

0

6

Глупости это все, обдурят и не посмотрят кто таков. Лучше уж деньги тратить с пользой и ощутимым удовольствием. Хорошо, что есть на  http://msk.prostitutki777.com/ шлюхи Москвы, которые всегда готовы приехать к вам в любой час или любую погоду и не откажут вам ни в одной вашей скромной просьбе, просто выберите и договоритесь о встрече, просто даже для ребенка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Букмекерская контора

Создать форум. Создать магазин