Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Покупка квартиры

Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить квартиру в ближайшем подмосковье, какое Агентство Недвижимости посоветуете обратиться? Так что бы не много брали, и без кидалова

0

2

Посмотрите на сайте Гильдии риэлторов Московской области, есть раздел поиска по городам, агентствам и непосредственно специалистам

0

3

конторы все примерно одинаково берут, так что особо не думайте что одна меньше потребует а вторая больше, главное пользоваться той которая на слуху, известная.

0

4

Просто в интернете поищите. Я лично когда покупал сам всё оформлял и договаривался, конечно не без помощи юриста. Сайтов сейчас много с такими услугами специалистов: http://www.incom.ru/nedvizhimost/. Можно ещё конечно у знакомых поспрашивать, так как надёжней к проверенным людям обращаться.

0

5

Да можна и без агенства справиться если есть время. Нашел и купил я кстати без проблем. Просто времени своего много потратил. А вот ремонт это была беда. Строители постоянно норовили надуть на материалах. В итоге решил все сам заказывать. Как раз друг сайт посоветовал где есть все необходимое еще и с доставкой - soyuzcompany.ru Я очень доволен. Никаких остатков в конце ремонта. Правда видно было что строители не особо довольны моим выбором.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Покупка квартиры

Создать форум. Создать магазин