Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сделать дома канализацию

Сделать дома канализацию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос по канализации. Как лучше всего организовать канализацию в частном доме? Может типа выгребную яму сделать ???

0

2

В наше время обычная выгребная яма - прошлый век. Мы у себя установили септик ТОПАС -6 с функцией очистки стоков. Компания, в которой мы покупали, предлагает не только продажу, но и монтаж всего нужного сооружения. На все комплектующие есть гарантия. Установив такую канализацию мы не пожалели, во всём одни плюсы. Очищенную воду повторно используем в хозяйстве.

0

3

Можно и самому что то пробовать делать, но только не яму, сейчас много вариантов, лучше всего вообще то заказать в компании какой то, что бы сделали план, посмотрели что и как, да так дороже но раз сделать зато толково, чем каждый год переделывать. Ну это мое мнение. Я вот в том году себе на даче сделал, точнее заказал в фирме термомиг, Москва, Дорожная улица, д.3, корп.11, если интересно, можете и цены посмотреть на сайте.

0

4

Если человек строит себе жилье, то хочет создать максимально комфортные условия для проживания. Одной из первоочередных условий является использование воды и ее утилизация. Поэтому ваш вопрос о септиках в этом плане очень актуален. Мы сами устанавливали, вообще все супер! Обычно мы на зиму делаем консервацию. Помогает нам в этом компания «Чистый септик» http://septikprof.ru/konservatsiya .

0

5

Делать нужно качественно в первую очередь!

0

6

Вот тут соглашусь. Я вообще считаю, что все что касается ремонта нужно делать на совесть и никак иначе. Вот мы недавно офис обустраивали, и хоть деньги уже заканчивались, решили не скупиться на качественную и заказали очень неплохие офисные столы в Hoyz.ru. Не пожалели ни разу и качеством остались очень довольны. Магазин кстати можете взять себе на заметку.

0

7

Обратитесь в правильную фирму они все сделают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Сделать дома канализацию

Создать форум. Создать магазин