Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кто-то задумывался о безопасности своей квартиры?

Кто-то задумывался о безопасности своей квартиры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Встал вопрос об охране квартиры. Пару раз из двери выпадали спички, говорят, что квартиру пасут. Не хочется чтоб обокрали. Кто прорабатывал этот вопрос, как лучше, кто лучше?

0

2

Пусть пока дома обязательно кто-то находится, раз у вас есть такие опасения. А сами займитесь охраной. Можно при чем и самому ее установить. Подключить к мобильному и за всем в доме следить

0

3

И чем мне это поможет обезопаситься? Самому охрану установить может и не проблема, не разбирался, но если придется ехать когда придут "гости" мне с ними самому разбираться или соседей на помощь звать? Я вообще не смертник, хочется настоящей безопасности

0

4

Вам лучше сдать квартиру под охрану. Мы с Гольфстримом года два уже. Никто даже лезть не пытается, иногда даже думаю за что плачу, если ни разу не приезжали.

0

5

Ну значит хорошо работает сигналзация раз не лезут. Она уже сама по себе отпугивает большинство упырей, так что за спокойствие платить надо. Может нам просто тогда повесить надпись на дверь, что охраняется и тоже не полезут?

0

6

Если за вами следят, то прекрасно будут знать, что это просто бумажка). Да и не стал бы я доверять такой надписи. Базовый пакет у Гольфстрим совсем не дорогой, а защита нормальная идет.

0

7

Fortunatov, почему самому разбираться, если вы увидете, что к вам залезли, разве не сможете вызвать полицию?

0

8

gorrin, это же сколько времени пройдет пока полиция приедет, а я буду стоят и наблюдать как выносят вещи из моего дома?
Sevan, а что в базовый входит? Хватит ли его для квартиры 4-х комнатной?

0

9

Ну там сама панель центральная, датчик открывания двери и датчик движения. Все остальное дополнительно заказываете. У нас по квартире несколько датчиков движения, видеонаблюдение, и датчики дыма - недавно поставили после Кемерово прям страшно стало за детей. Но цена на все среди конкурентов у них самая нормальная

0

10

Видеонаблюдение очень хочу, дети полдня дома сами. Буду подробно изучать, спасибо за информацию

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кто-то задумывался о безопасности своей квартиры?

Создать форум. Создать магазин