Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Растение для офиса

Растение для офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в кабинете, как-то скучно, мрачно, хочу купить какое-нибудь растение для красоты, чтобы придать офисному помещению ощущение уюта. Какое можете посоветовать?

0

2

У меня в кабинете есть Драцена, Спатифиллум,  Бамбук и Хлорофитум! Я обожаю комнатные растения! Они мне глаз всегда радуют! Хочу вам дать совет, лучше покупать для растений специальные кашпо с автополивом, это очень удобно. Вот для офиса, например, идеально подойдёт большое классическое кашпо Lechuza Cubico 40 https://www.lechuza.ru/lechuza-premium/ … 18196.html

0

3

Посоветовать то могу, но мне для этого нужно знать,  какой в офисе уровень освещенности, влажности и температуры. Как вариант, купите Тёщин язык, он неприхотливый, спокойно относится к засухе и сквознякам

0

4

У нас по всему офису Монстеры! Ничего удивительного, ведь это традиционное растение для офисов, больниц и школ, отличается неприхотливостью, ему подходит любое освещение!

0

5

Орхидею возьмите, будет красивое украшение и сразу статус владельца виден.

0

6

Да и вообще растения освежают воздух

0

7

Конечно растения лишними не будут и даже дома, но также стоит обратить внимание и на рецикуляторы для дома topzdrav.ru/catalog/bakteritsidnye-retsirkulyatory-dlya-doma , которые уничтожают все микробы ,а во время пандемии это важный момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Растение для офиса

Создать форум. Создать магазин