Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кому продать алкоголь?

Кому продать алкоголь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой брат очень неплохо разбирается в алкоголе, даже коллекционирует его. Сначала занимался этим в нашей стране, потом повезло выехать заграницу и там уже продолжает пополнять свою коллекцию редкими экземплярами. Иногда удается найти несколько одинаковых бутылок, тогда обязательно мне пересылает. Правда я не очень хорошо разбираюсь в алкоголе, да и не переношу его вкус, так и стоят эти бутылки у меня без дела, только место занимают в квартире, вот хочу продать их. Только кому? Не понесу же я на рынок все это.

0

2

А почему решили продать? Мне кажется этого не стоит делать, если у вас действительно коллекционные экземпляры, то они только дорожать будут с годами. Или возникли проблемы финансового характера?

0

3

Тоже думаю что спешить не стоит, продать всегда успеете, содержание этой коллекции не несет дополнительных трат. А если испытываете временные трудности с деньгами, лучше пусть брат одолжит вам их на время. Ведь заграницей люди гораздо больше зарабатывают чем у нас.

0

4

Насчет содержания коллекций алкоголя вы не совсем правильно сказали, наоборот нужно создать специальные условия. Это вам не дешевое вино или коньяк, которые могут храниться в холодильнике или каком-нибудь шкафу. Для разного вида алкоголя нужен специальный температурный режим и влажность, некоторые вообще только в погребах можно хранить. Просто в квартире держать не выход, так вы испортите действительно качественный и дорогой продукт. Так что если решили продать, так и сделайте. Посмотрите, может вам подойдут условия продажи, которые например здесь предлагают http://alco-skupka.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кому продать алкоголь?

Создать форум. Создать магазин